Ассаляму алейкум ва рахматуллаэи ва баракотуху.Хотела задать вопрос и получить на него ответ.Буду очень благодарна.Я не вижу выход из этой ситуации,пожалуйста ради Аллаха помогите мне. Я - вопрос №3163769

мусульманка,8 месяцев назад вышла замуж, муж у меня тоже мусульманин, я очень его люблю, все терплю, он очень капризный, все что я делаю ему не нравиться, постоянно каждый день делает замечание, еда которую я готовлю ему не нравиться, постоянно ругает меня, часто оскорбляет.Он при мне и моих родителей часто оскорбляет, хотя мои родители очень уважают его, он такими словами меня оскорбляет что даже не описать, но я все терплю, есть в нем и много хорошего, я очень сильно его люблю.Дело не в нем, дело в его матери.Его мать жила с нами 3 месяца, за 3 месяца она просто меня чуть не убила, она всегда недовольна мною, постоянно с мужем обсуждали и оскорбяли меня и мою семью.Мне говорит что я не красивая, говорит что Аллах не дал мне роста, говорит что я уродка, говорит что я никто, говорит что я околдовала ее сына.Она через 3 месяца ушла далеко от нас что бы получить паспорт.Когда меня дома не было, она из моей комнаты забрала с собой все мое золото которое родители подарили мне, немного моих вещей забрала.Я узнала об этом после того как она ушла.Мы разговариваем с ней по чату.Она постоянно не за что оскорбляет меня.Говорит то что рано или поздно сын придет в себя и оставить меня.Просит что бы ушла и оставила ее сына в покое.Говорит что когда придет она покажет мне.Говорит что найдет для сына хорошую жену.Я не понимаю почему она такая.Мужу звонит оскорбляет меня, муж все слушает и ничего не говорит.Он знает какая у него мать вот поэтому молчить и мне ничего не говорит.Почти каждый день из за нее мы ссоримся.Она далеко живет но каждый раз с мужем меня ссорит.Муж не понимает.Мне все это надоела, я не знаю что делать, все это не передать словами, муж только с мамой обсуждает свою жизнь и открывает ей сердце, мне он ничего не говорит, скрывает от меня все потому что мама его говорит что бы он со мной не обсуждал ничего иначе я потом буду не уважать его.Я просто не знаю выход из этой ситуации, каждый день плачу реву, муж даже не успакаивает меня.Что мне делать? Подскажите пожалуйста.Люблю его очень, но дальше будет еще хуже, он не изменится никогда наверное, боюсь разводиться, себе сделаю хуже, если развожусь моим родителям будет плохо и они не примут меня, и я люблю его и наверное не смогу без него жить.Что мне делать?? Разводится или еще есть какой то выход?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, можно предположить, что муж выполнял или выполняет что-то против Вас, и, чтобы не считать себя преступником, он оскорбляет Вас, что раз Вы плохая, то Вас можно уничтожать, заставлять Вас уйти по своей инициативе, чтобы выставить Вас самой предательницей.
Я вчера в саентологии прочитал один метод простого улаживания связей, который называется «погода хорошая, дороги ровные», можете попробовать. Суть метода в том, что на любую негативную реплику в Ваш адрес Вы отвечаете, но отвечаете каким-то своим позитивным заявлением.
Другие рекомендации можете найти в предыдущих моих ответах на подобные вопросы замужних дам.