у жены появился любовник - вопрос №3163775

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис. Как Вы это поняли?
Желательно предоставить больше информации по ситуации, дописать запрос, либо обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.

Уважаемый Денис!
Как Вы об этом узнали и что хотите предпринять?
Природа не терпит пустоты. Раз «появился», значит в отношениях возник некий вакуум, который и заполнил любовник. Что Вы хотите с этим делать? Понять свои ошибки, восстановить гармонию или расстаться?
Здравствуйте, Денис! Как вы думаете, почему? Что вы ожидаете от психологов?
Приветствую 🙏

Спасибо за Ваш запрос

Ваш вопрос психологам?