Что означает воспитывать детей в "наставлении Господнем "?(Ефесянам6:4)И почему это важно? - вопрос №3165451

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, это потому, что религия — самое главное в жизни человека, её смысл, соответственно, и детей важнее всего учить самому главному в жизни.
1. т.е. воспитывать в том  в чём Иисус наставлял верующих в него. А именно — как жить и поступать по истине. особенно хорошо наставлять собственным примером исполнения заповедей Евангелия.
2. А важно это потому, что другой способ найти истинный покой своей душе они(дети) не смогут, ибо его не существует.