Сонливость - вопрос №3165518

С чем может быть связана сильная сонливость днём? Сплю в среднем по 8 часов в день, но утром трудно проснуться и уже в часов 12 дня начинает сильно клонить в сон, прям глаза слипаются, заторможенность, апатия. Это может быть связано с неврозом и паническими атаками? Что мне нужно проверить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно это может быть связано с неврозом и паническими атаками. Нарушения сна — типичные симптомы почти для любого невроза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна очная консультация, причин может быть много, скорее всего это психосоматика.
Займитесь спортом