Добрый день! Встречался с девушкой! Очень тонко чувствовал на расстоянии её состояние и настроение! После расставания,до сих пор продолжаю всё это чувствовать. И практически с лёгкостью угадываю, - вопрос №3165654

когда ей хорошо, и когда ей плохо! Что это такое и что с этим можно сделать! Заранее спасибо!
4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Да, Вы не медиум, чтобы чувствовать..., важно видеть и слышать человека, встречаться по чаще в реале, а то Вы уже желаемое выдаете, за действительное. Можно конечно угадать, но основной акцент на Ваши «способности», не надо делать. Сколько Вам лет? Сколько Вы встречались, сколько Вы видитесь в реале? Если Вы угадываете и действительно есть способности, то чем это Вам мешает? Зачем, что то с этим делать? Если хотите дальше развиваться в этом направлении, то пройдите обучающую программу, если нет, то не зацикливайтесь на этом, то есть решать только Вам, что с этим делать или не делать… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Андрей.
Это может быть бессознательная проекция или Participation mystique (мистическое соучастие) — термин введен Люсьен Леви-Брюль— французский профессор Сорбонны, член Академии моральных наук. Известен своей теорией первобытного «дологического» мышления. (для справки).
Всего доброго.

Андрей, здравствуйте!
 А что вы хотите с этим сделать, а главное почему? Насколько вам это мешает?
Девушка занимала большое место в вашей жизни. Вы настроены на её волну, чувствуете её. После расставания, похоже, вы не переключились, а продолжаете думать о ней.
Если она вам по-прежнему дорога, то нет ничего плохого в том, что вы угадываете её настроение и по-прежнему можете тепло к ней относиться.
Со временем в вашей жизни появится другая девушка и ваша чуткость поможет вам выстроить с ней близкие отношения.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Андрей!
«Что это такое» — Это ваше желание сохранить вашу связь с девушкой.
«что с этим можно сделать!» — Принять и пережить ваше расставание с девушкой.