Мт-подписки - вопрос №316768

Доброго времени суток! Хочу создать сайт платник по средствам МТ-подписки.С чего начать? И сколько бюджета надо для начала?

Ответы

Добрый день, Антон!

Сразу возникает много вопросов) Какая тематика у Вашего сайта и какую информацию Вы хотите представлять на сайте?

Это для оценки стоимости разработки сайта.

Хотите ли Вы в последствии продвигать сайт в интернете, для привлечения клиентов?

Некоторые клиенты продвижение подразумевают по умолчанию, не которые нет. По этому такой вопрос.