Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Стоит ли верить своему предчувствию. Предчувствие очень хорошее, но чтобы оно сбылось мне надо ещё поработать и постараться. Но я уже чувствую хороший - вопрос №3167970

исход, и мне хочется ходить и кричать другим людям об этом. Верна ли я в своим предчувствие. И можно ли говорить об этом другим или не стоит, тк зависть итд
7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Ни в коем случае никому не говорите, даже скрывайте свое настроение, притворяйтесь усталой, огорченной. Иначе упустите удачу! Тайна — помощница удачи.
Счастья Вам!
Лишь отчасти… Хвалиться пока ещё рано, впереди намного больше работы и даже препятствий, чем может показаться, первые результаты появятся лишь в следующем году. Лучше следовать принципу «нашла молчи и потеряла молчи»...
Успехов!
Здравствуйте, определенно трубить на весь свет не стоит, во избежание разочарования. Карты же подсказывают, что предчувствие Вас вероятнее всего не подводит. Удачи!
интуиция на высоте ждите перемен скоро
Мари, говорить ничего не стоит никому до результата, а предчувствию верить стоит!)
Верить можно, но старайтесь продолжать делать для этого максимум хороших и полезных вещей, не успокаивайте себя тем что все и всегда будет хорошо.
Как чувствуете, так и будет.Но говорить никому не надо, иначе свое счастье порушите.