У меня тело худое, ноги большие что делать? - вопрос №3168696

Ответы

в данном вопросе старайтесь уравновесить тело с помощью одежды! Вы можете использовать одежду из более объемных или летящих тканей
Здравствуйте!
Развивайте тело, делайте физические упражнения с гантелями и гирями. Наращивайте мышечную массу. Так вы сбалансируете свою фигуру. Желаю здоровья.