Здравствуйте! Ждать ли звонка от Дмитрия, дата рождения 01 05 1980, если да, то когда? Вспоминает ли он меня, остались ли чувства? Меня зовут Анна, я родилась 28 05 1984 - вопрос №3170060

Лучший ответ по мнению автора

Да, он выйдет с вами на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли   остался интерес  он  отдаляется  всё  больше и  уже строит  свою жизнь  без  вашего  присутствия даже в мыслях.Да и вам думать не о прошлом  а о будущем , надо. Вы только так построите личную жизнь.В прошлом ничего изменить нельзя, а  в   настоящем — можно. Желаю удачи.