Добрый вечер. Я занимаюсь спортом, но Последний раз занимался примерно 4 дня назад. Сегодня утром встал и заметил что грудь немного увеличилась как будто там какая то жидкость и когда ходишь - вопрос №3171474

ощущается маленький дискомфорт, а самое интересное что место между грудью немного опухло, когда я нажимаю на это место болт не чувствую но чувствуется что там какая то жидкость. помогите с вопросом пожалуйста
1 ответ

Ответы

Если Вы считаете, что увеличена левая грудная железа ( на фото заметно слабо ), то это может быть межмышечная гематома, возникшая после перенапряжения мышцы.