Киев

умерла мама с неи расписынаан официально второи муж . я сын.на наследство,землю.дом.в кого больше прав.в меня сына.или в маминого второго мужа.фамилия в меня мамина.? - вопрос №3171970

Лучший ответ по мнению автора

Buh

У Вас равные права, т.к. и муж и сын являются наследниками первой очереди по закону при отсутствии завещания.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.