Парень остыл.. - вопрос №3172755

Очень сильно испортились отношения с парнем.! Вижу, что не ценит, вместе мы с ним два года. От меня идёт и всегда шла отдача от него нет ничего кроме бла — бла. Началось с того, что я ушла из дома. Ушла потому, что мои родители были против него. Папа сказал, что он не сможет содержать свою семью, и отвечать за нее. Я же не слушая никого собрала вещи и ушла, после такого мои родители сказали живи, но помощи не жди от нас. Так и жила с его родителями и с ним 3 месяца, пока они же меня и не выгнали, за то, что на работе я мало денег зарабатываю ( работаю в гос. учреждении), я знала, что денег мало приношу, но старалась компенсировать все работой по дому, готовкой и даже нашла в интернете подработку. Но в один прекрасный день мне указали на дверь со словами «пошла на х..» парень же в тот момент молча стоял и просто помогал собрать вещи.Ушла и рыдала неделю… думала, что закончу эти отношения раз и навсегда, но не смогла. Он писал мне каждый день, стали ездить в отель раз в две недели, чтоб хоть как то побыть наедине. Его родители запретили общаться со мной после моего ухода, ведь когда меня послали я тоже в долгу не осталась и он прятался от родителей. А потом он поменял работу и мы вообще перестали видится. Выходной он взять не мог, а вечером спешил домой, договорились в какой то день встретиться, но он меня кинул, я отпросилась с работы, а он в последний миг позвонил и сказал, что не сможет. Я опять понимала, что надо рвать все иначе я не смогу нормально жить. Но опять простила, а потом я увидела его страничку профиль в инстаграмме. Я обычно к этому спокойно отношусь, но когда я зашла я увидела много девушек в его друзьях и одна девушка с его работы он отметил лайками все ее фото, а она его, он писал комментарии класс и тд… (почему я так расстроилась со мной он также познакомился в сети и стал общаться, а еще всем девушкам кого лайкал, он предлагал попить с ним кофе). Я позвонила и спросила что за девушка, он сказал с работы, я говорю так и так мне не приятно, что ты отмечаешь ее фото, а он мне хорошо я удалю сеть эту она мне не важна. Вообщем ничего и никто не удалил, мало того, я увидела опять новые фото и его отметки класс. Стало еще обиднее, мы с ним не виделись так долго, а он общается с другой, на 14 февраля он даже не зашел, даже цветочка малюсенького и того не купил. Я плакала жутко, сидела на успокаивающих. А кода он написал я высказала ему все, что он мог бы зайти и поговорить ( работает возле меня 10 минут идти) что он сидит и общается с другими, когда мне так не хватает внимания, ласки и заботы. Вообщем я сказала, что такие отношения мне не нужны. Еще сказала, что раз он общается с девушками и ему это нормально, то я буду общаться с парнем, которому давно нравлюсь. Он написал мне просто удачи, а потом вечером я не заходила в сеть, а когда ночью зашла увидела кучу смс, что я мол гуляю сама по вечерам непонятно с кем (а я все вечера сижу дома), что я еще ему что то за инстаграм говорю и что ему мне больше нечего сказать. Сделал в всем меня виноватой, вообщем прошло уже 2 дня с тех пор он молчит и не пишет вообще, постоянно сидит в сети. Я же тоже молчу, а на сердце такая боль, сижу и плачу… Я уже забыла как это быть любимой… я так старалась всегда последнее отдавала, сейчас же захожу и жду, что он все таки напишет, а сидит онлайн и видно пишет, но уже другой. Я сижу на успокоительных… как придти в себя ???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о  друге. Не ужели не понятно, что парень Вам не подходит? Или надо себя до псих больницы довести, но «сражаться ни понятно за что», тем  более парень не изменится… Прекращать надо это общение, осознав, что Вам всего лишь не подходит парень и в будущем, не «терпеть 2 года»...., если что то не устраивает… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«как придти в себя ???» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
А Вы так сильно переживаете по самому парню или по несбывшимся мечтам по этому парню? При возможности обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу, начните с темы отношений.