Добрый день. Завяжутся ли у меня в этом году отношения с мужчиной? Или возобновятся те, что закончились 1,5 месяца назад? Скучает ли по мне этот человек? Спасибо Олеся 12.03.1983 - вопрос №3173656

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По фото энергетика матери. Женщина сильная, волевая. Может и машину водить, и в целом смелая, уверенная. Много поклонников есть. Идёт рядом темноволосый. я бы сказала какой-то брутальный, может с бородой или тату, такой типаж Вас явно влечёт. Но это прошлым показано. Будет новое абсолютно знакомство. Скоро причём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли у него есть но возвращаться к вам он не желает.
На ближайшие четыре месяца отношений не просматривается
Новых не будет, они Вам не понадобятся.Возвращение прошлых отношений.Хотел Вас отпустить, но не получается.
С ним  вы ещё встретитесь и новое знакомство и не одно будет скоро
будете купаться в внимании

Здравствуйте. Карты вам на этот год выдают вам много событий. Мужчина будет, новый. Тот человек, с кем отношения закончились — даст знать о себе. А также у вас карты ещё поклонника выдают нового. Придётся в этом году вам много подумать, и взвесить вам для себя, чего вы хотите.
Добрый день.
Нормальные отношения, прочные только через 2 года. все это время будут мужчины, и бывший в жизни проявится но все без постоянства, проходящие как поезда.
Отдыхайте и радуйтесь свободе, через 2 года вы уже скорее всего на всегда распрощаетесь со свободой и начнется приятная семейная жизнь.
Отношение возобновиться течение март месяца.Скучает любит.
У вас с новым мужчиной будут отношения
обьявиться вернеться ближе к концу февраля-скучает снитесь ему
Добрый день. Идет по раскладу, что в ближайшие два -три месяца у вас возобновятся старые отношения по инициативе мужчины, сейчас он до сих пор переживает разрыв и думает, что допустил ошибку, когда не ценил вас и не уважал. У него есть намерения придти на примирение, возможно для этого потребуется толчок с вашей стороны, ведь он для вас тоже остался не безразличным и чувства к нему никуда не делись, наоборот, вы сейчас понимаете, как этот мужчина дорог для вас и любим, вы готовы простить его за все на данный момент и начать все сначала. Мой совет. позвоните ему или найдите возможность поговорить с ним и вы все сами почувствуете и поймете, что вам по жизни дальше надо идти вместе, никаких новых знакомств у вас в ближайшее время не будет и вы сами этого не захотите, так как ваше сердце принадлежит только этому мужчине, с которым расстались! Спасибо. Всех Благ!
Вас любит и скучает молодой человек имя на Д.отношенич возобновятся обязательно в марте, он Вас любит и скучает. В отношениях наступит взаимопонимание партнёров, после разлуки молодой человек не захочет Вас отпускать, летом встанет вопрос о браке
С уважением Екатерина
Добрый   день. У вас идет  выбор  между  мужчинами  и принятия  вашегорешения. Одного  вы знаете. С другим  только  будет  встреча.Тот  мужчина по вам  скучает .  Удачи вам
Здравствуйте! Новое знакомство будет, но не значимое. Есть опасность попасть в «любовный треугольник». Возобновление старых-скорее всего, т.к. чувства есть у обоих и есть возможность преодолеть все препятствия, помехи, прийти к стабильности. Но, по времени — пройдёт 3-4  месяца пока вы придёте к этому.
Удачи и Любви Вам!
Возобновления прошлых отношений не показано. Загаданный человек думает, но нельзя сказать, что прямо таки скучает, эмоционально он закрыт и не намерен предпринимать каких-либо действий. Создать новые отношения в загаданный срок вряд ли удастся. Может окружать не один мужчина и пытаться обратить на себя ваше внимание, но цели могут быть далеки от стремления к постоянству.
Мужчина думает о Вас, чувства ещё остались, и Вы не отпустили его из своего сердца,  встреча и общение у вас ещё будут, но и трудности в отношениях возможны,  ближе к лету Вас ждёт новое знакомство, новые чувства и эмоции.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Любовный треугольник в прошлом. Разрушение любви. Прошлые отношения не вернуться. Будет новое знакомство в феврале.
Здравствуйте. У вас видно новое знакомство в этом году очень хорошее. И мужчина из прошлых отношений скучает вспоминаете  даст о себе знать, общение встречи ещё будут у вас с ним но даже если помиритесь то будущего совместного не вижу.
Олеся — здравия… чувства у того с кем расстались 1,5 месяца назад остались… не сказать что скучает… скорее вспоминает… но понимает что восстановление этой связи невозможно… и это действительно так… отпускайте… есть шанс построить хорошие отношения с тем с кем вы сейчас… и совсем новое знакомство у вас показано в середине этого года… завяжутся отношения — будьте уверены… не оглядывайтесь на прошлое… тогда всё случиться скорее! Удачи!
Здравствуйте, Олеся.
В этом году новые отношения возможны, в следующем — точно будут.
Здравствуйте! Человек по Вам скучает, даже очень, и возобновить отношения Вы при желании сможете довольно легко, особенно если делать это по горячим следам, еще месяца через полтора. Но, возобновив эти отношения, Вы многое упустите. Так как впереди Вас ждет более подходящий Вам молодой человек. Отношения с ним будут более Вас удовлетворять и будут приносить больше счастья и радости.
Здравствуйте! Да, вполне возможно возобновление отношений… Этот человек скучает
новый человек вас ждет в ближайшее время… к старым отношениям не стоит возвращаться… скучает и думает о вас… но с ним ваши крылья просто опустились…
Добрый вечер!
Олеся!
Дмитрий скучает, думает о вас, но думает, что найдет лучше, но скоро разочаруется в этом.Будет переживать, что так сделал.Так что через время он может вернуться к вам.Но уже будете вести себя красиво и мудро, как настоящая женщина и будете больше смотреть за свои интересы.
Будет еще один поклонник, он появится возможно летом.отношения могут завязаться осенью.
Здравствуйте, да, в этом году будут отношения. Но те, что закончились — больше не возобновятся.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна