Костанай

Каким бизнесом заняться на дому - вопрос №3174609

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вариантов много: интернет-магазин, кройки-шитья, вязания, логопед, курсы иностранного языка, массажный кабинет, мини кондитерская и др. Главное заниматься тем, что вам очень нравиться. Это залог успеха. Желаю успехов.
— Здравствуйте, незачем себя ограничивать искусственными пожеланиям — какая разница, на дому это будет бизнес или не на дому, если он будет приносить миллион долларов в месяц? Занимайтесь бизнесом и постоянно повышайте личную эффективность бизнесмена. Однако, для девочки, большим удовольствием являются доходы денег от мужчин в ухаживаниях. Дама, зарабатывающая деньги сама — это форма женской «маструбации». Вы что будете деньги тратить на покупку секса от мужчин?
Здравствуйте.
Просмотрите информац.доски объявлений, что-то для себя найдете, оцените свои силы и возможности, то к чему лежит душа и приступайте к делу!
У вас есть выход в Интернет!
Почтой высылают работу-сбор ручек, работа с конвертами, марками, расфасовка чая в пакетики и мн.др.
Ищите и найдете!