Живем с мужчиной в гражданском браке 3 года. Отношения сейчас не самые лучшие. Что ждет нас в будущем - совместная счастливая жизнь, или развод? Дата рождения:1969-03-23 - вопрос №3175617

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, пж, вторую дату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разрыв отношений
в вашей ситуации всё можно спасти. До истинного развода далеко. Надо просто не довести до этого.
Не самые лучшие, но, тем не менее, обоих вполне устраивающих, потому что понимаете, что идеальных отношений не бывает.Развод не предстоит.
К разводу будете приходить несколько раз.Отношения вам самим сложно восстановить.Здесь нужна помощь.
Здравствуйте. Развода вы оба не желаете. У вас кризис отношений. Вы пройдете его и ваша семья укрепится, чтобы в дальнейшем преодолевать бОльшие препятствия вместе и легко. Успехов вам!
Здравствуйте! Разрыва не видно. Будете жить дальше долго и счастливо. Ссоры в вашем случае — это временно.
Добрый вечер.Разрыв отношений.но мучиться  еще года полтора будете.Слез прольете не мало.
Здравствуйте.
В этом году разведетесь 90%, но если выстрелят эти 10 %, то развод уже 100% будет в 21 году.
В идеале не тратить бы эти почти 3 года, так как ну не судьба вам прожить всю жизнь.
Разойдётесь в разные стороны .   Видно, что понимания между вами нет .   Первое состояние влюблённости прошло , а любовь не  создали.Если дальше  останетесь вместе, то только  наживёте  ещё больше негатива и претензий.   Восстановить  отношения  сложно, для этого многое нужно осознать, изменить  и принять. Удачи  вам   в жизни и понимания!
Здравствуйте, весна 2019 года — испытание для Вашего брака. Если не сможете стерпеть, окончательного разрыва не избежать!

Что касается счастья, то каждый будет жить своей жизнь и будет счастлив по-своему.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
К  сожалению у  вас  идет  развод. И у каждого  идет  свой  путь.Но вам  решать .  Удачи вам
Здравствуйте, не разойдетесь, но будет так нейтрально ближайшее время. Счастья не видно прямо яркого в отношениях.
Здравствуйте.Разрыв отношений вас ждет и у каждого своя судьба; будущего у вас нет, просто теряете время.Всех благ!
Нет развода, есть сложности в отношениях, есть ревность и непонимание друг друга… но есть чувства и глубокие с вашей стороны… развода у вас не видно.
Здравствуйте. Так а его данные где? Если смотреть кратко по вам то ситуация такая, что, он сам не знает чего хочет,  он не ощущает себя важным в ваших отношениях, ему хочется признания ощущения что его ценят, а этого нет. Возможно что есть другая женщина, потому что такие ощущения часто толкают к поиску замещения, кто даст эти чувства… Вам нужно лечить отношения, если мужчина вам дорог
Здравствуйте. Идёт, что у Вас будет окончательный разрыв отношений по вашей инициативе уже до конца года, точно. У этих отношений перспективы нет и быть не может, это не Ваш мужчина, чувств с обоих сторон не идёт! Успехов.
Здравствуйте.
В будущем у вас будут крепкие взаимоотношения, которые будут улучшаться, вам бы не помешала гармонизация, т.к сейчас конкретно в отношениях есть блоки, мешающие развитию… Будущее у отношений есть. Вы будете вместе.
Вы сохраните ваши отношения в паре с этим мужчиной.Будет повод  для радости и вы и дальше будете поддерживать друг друга по жизни.
Вероятность завершения отношений очень высока. Даже не смотря на возможные жертвы, ущемление своих интересов или попытки переосмыслить ситуацию в целях сохранения отношений. Но это может быть отсроченным во времени процессом, скорее всего ситуация какое-то время будет находится в подвешенном, неопределенном состоянии и вы будете ощущать свое бессилие что-либо изменить.
Добрый вечер.ну собственно разводиться не придется.потому что вы не в браке, а вот разойтись каждый своей дорогой, вероятнее всего это и случиться.слишком много каких то подводных камней всплывает, раздражает то это, пятое десятое, слишком много каких то взаимных упрёков, претензий.из ничего.раньше не замечали.сейчас бросается в глаза, вообщем показатель того, что чувства остывают… и как то уже всё начинает приедаться.если за отношения не взяться.не договориться.то к сожалению.уже не спасти.как я вижу.вы еще боритесь.а он уже бросил вёсла, и плывёт по течению.куда выведет туда выведет… перспектива не очень интересная.
Здравствуйте!!! К сожалению мне выходит расставание...  Будущего у Вас нет...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
лучше не будет между вами… к сожалению…
Он отдаляется, вы его раздражаете, чувства угасают. Потеря уважение в браке, доверия. Вы очень неуверенны в себе…
Будете вместе на долго.Развод не будет
Просматривается окончание отношений, но не в ближайшее время.
Здравствуйте.
Будет совместная жизнь, развода не будет, нужно пережить этот момент.Вы будете вместе и друг другу нужны.
Здравствуйте! В ближайшем будущем, карты показывают улучшение отношений. Как будто любовь проснулась… Но если смотреть в отдаленное будущее, то там карта «Повешенный», которая говорит об очередном кризисе в отношениях. Но это еще не развод и возможно, его у вас не будет. Так как, далее, карты показывают, что если переживете этот кризис, то отношения перейдут на новый уровень. Где будут глубокие чувства, появится эмоциональная привязанность и гармония. Удачи Вам и счастья!!!
Здравствуйте! Все шансы есть прожить вместе счастливо!
Здравствуйте!
А куда ему деваться? Будьте с ним мягче, терпимее, проявите заботу, выслушайте. У вас по общей ситуации выходит, что не должны расстаться. Нет у вас карты одиночества.
Здравствуйте уважаемая!
Не паникуйте раньше времени: это жизнь, в которой полоса черная сменяет белую. Не видно у вас расставания.
Доброе утро, нет ни имен ни фото, по энергетике вопроса могу сказать что многие проблемы от недопонимания, от неумения строить отношения, плачете много, все остальное только с фото.
Ждёт счастливая совместная жизнь, кризис, который существует сейчас преодолеете, а отношения обещают стать только крепче.