Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать глицин вместе с ингибиторами МАО гр.В - конкретно с разагилином? - вопрос №3175895

Написано, что разагилин вместе с ноотропами нельзя. А глицин вроде как считается ноотропом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Разагилин является селективным ингибитором МАО тип В, в связи с этим обладает меньшими побочными эффектами, не дает серотонинового эффекта, легче переносится.
Глицин, как естественную аминокислоту, можно сочетать с разагилином.