Почему мой брат и мама продают нашу квартиру без меня? Меня даже не уведомили? Они так и дальше будут скрывать? Или они меня уже вычеркнули из семьи.Да в той квартире я не живу долго и уже даже - вопрос №3176177

не прописана, но это мой отчий дом. Как мне быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
«Как мне быть?» — Почему вы не поговорите об этом с братом и мамой? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Алёна.
Вам надо задать вопрос в Юридический раздел сервиса: https://www.liveexpert.ru/expert/law
Добрый вечер! Переговорить с ними и предъявить свои претензии.
почему вы так долго не общались с ними сами
что происходит в вашей семье
ведь семья родительская все та же семья
ваша семья созданная вами
все вместе это уже род продолжение рода
поддерживать эти связи не теоретически а наяву это норма
это дает силы и поддержку обеим сторонам
пишите даты рождения
цены на сайте