Здравствуйте, мне 18 лет, я начал встречаться с девушкой 6 месяцев назад, ей 15. В начале отношений я ей очень сильно доверял, она общалась с парнями но говорила мне что это просто друзья, и я верил - вопрос №3176277

в это. После где то 2 месяца у меня появились подозрение что она переписываеться не как с друзьями но больше. Позже я узнал что она переписывалась с бывшим и еще 2 парнями где то. Мы сильно поругались но, она изменяла мне только онлайн так как эти парни с ее страны и мы живем в другую. Я ей простил все это но позже она опять изменяла мне онлайн, и я вновь простил ее. Я начал ей запретить общаться с очень многими парнями и она согласилась и уже 3 месяца не переписываеться не с 1 парнем. Она говорит что любит меня и ей никто не нужен и сожалеет о том что сделала. Ей исполнилась 16 месяц назад, и 2 дня назад после секса она мне сказала что у нее было 7 интимных отношений до меня… Для меня это было очень больно услышать об этом и я до сих пор думаю что мне делать.… Мне тяжело ее бросать так как я ее люблю но я понимаю что в 16 переспать с 7 парнями это уже не нормально… Через месяц она поедет в свою Страну и я боюсь что она чего тот натворит даже если она говорит что поменялась. Она моя 1 девушка и мне очень трудно в данный момент. Что мне делать? Спасибо за ответь

Ответы

подумайте о девушке о ее здоровье
зачем вы сами зная
что она такая юная не остановили ее от интима с вами
почему вы идете тем же путем
что и предыдущие особи мужского пола
в чем здесь проявляется ваша любовь
если вы поступили с ней так же как и все остальные
пишите я работаю платно
Vlad, Вы пишете, что девочке только исполнилось 16 лет. До 16 лет девочка подвергалась 7 раз сексуальному насилию. И, видимо, никто не понес наказания. Кроме того, у нее за это время могло сформироваться искаженное понимание отношений с мужчинами. И если она Вам не отказала в интимной связи, не значит, что хотела этой связи. Она не знает как передавать свои чувства и желания. И даже если Вы будете убеждать, что было все по обоюдному согласию, надо проверять. Не знаю из каких Вы стран, на территории РФ это уголовно наказуемо. Переспать с 7 парнями, а теперь с 8 к 16 годам, это ненормально, это жестоко по отношению к девочке, из какой бы  страны она ни была. Можете продолжать себя жалеть и оправдывать.
Здравствуйте !

Понимаю Ваши тревожные чувство, особенно если это касается первых отношений.

Но 18 и 16т лет — это период Юности где познается первая любовь и первая близость.
Так же опыт первых отношений.

То что Ваша девушка общается с другими парнями говорит о том что она пробует что такое отношения  и что с ними делать, ну и можно выразится «живет для себя».

Первые чувства  «симпатии, влюбленности» — самые яркие и это тот миг который дает нам период — Юность,
и это проходит очень быстро как Вы «живет для себя»? «Я начал ей запретить общаться с очень многими парнями »?, а что Вы запрещаете для себя? Что дает фантазию что — это особенно у Вас и вызывает тревожные чувства, и что с этими запретами, чувствами и отношениями делать.
А может просто отпустить себя и насладится Юностью ?

«но я понимаю что в 16 переспать с 7 парнями это уже не нормально…» — «понятие нормально», очень растяжимое понятие, скорее всего сыграла роль «акселерация» молодежи, и в нынешнее время очень преувеличенное внимание и акцентуация  «секса». Но всегда есть и обратная сторона медали — отношение, быстрое взросление и секс всегда подразумевает  — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

«Она моя 1 девушка и мне очень трудно в данный момент. Что мне делать?» — хочется Вас поддержать Вас в момент когда мы сталкиваемся с первыми отношениями, но «Первая девушка» — это как первый раз, первые чувства и все первое… просто насладится отношениями пожить «для себя», «Через месяц она поедет в свою Страну»  отпустить девушку, время всегда показывает глубину отношений, пожить этим чувством влюбленности и насладиться Юностью помня и про ответственность за отношения.

Всего хорошего. Если что пишите. И помните, юность — это то что тоже бывает в первый раз!