Добрый день. Как принимать Дивья Мадхунашини Вати, Патанджали; Divya Madhunashini Vati, 120 tabs, подростку с диабетом 1 типа. Насколько безопасно. - вопрос №3176339

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По 1 таблетке 2 раза в день за 1 час до еды, запивая водой. Но и не надо забывать об инсулинотерапии, эти таблетки немного поддержат, организм но не заменят инсулин.