Добрый день. Мне 32 года, уже как пол года принимаю таблетки Кон-кор Кор 2,5 по назначению врача. Сердечный ритм стабилен. Но уже почти сутки сердце в бьет 103-105 ударов. Таблетку сегодня также - вопрос №3176462

приняла. Пока ничего не изменилось. Подскажите что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина.
При АД не ниже 100/60 мм.рт.ст. можно увеличить дозу Бисопролола до 5 мг. Дообследование у кардиолога и эндокринолога.