У меня гемморой в острой фазе ( выпал узел и не вправляется). Мне 63 года, соответственно слабые( больные) желудок и кишечник. Мне назначили - вопрос №3179922

лечение детралексом по схеме лечения острого геммороя. Я побоялся принимать по схеме, и принимал по две таблетки в день. Прошло 7 дней — результата нет, узел не вправляется. Могу я сейчас вернуться к схеме лечения острой фазы.? Спасибо.

Ответы

Не исключается у Вас наличие тромбоза узла или его ущемления. Лечить без очного осмотра проктолога неправильно.