здравствуйте!меня зовут александр!рожден 21 мая 1991 года .можете посмотреть мою дальнейшую судьбу? - вопрос №3180890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Могу только сказать что испытаний на жизненом пути вас ждёт очень много, но вы будете обходить какие-то легко какие-то очень сложно а благодаря своему упорству и целеустремленности в будущем сможете добиться многого.
Не все гладко в отношениях с родственниками.Будете искать себя в собственной семье, которой Вас благословят свыше.