Доброе утро! Есть ли развитие отношений, тоска и чувства с его стороны ко мне? - вопрос №3180904

Какие чувства у его ко мне, скучает, тянет его ко ко мне, к чему приведут эти отношения, будем вместе в будущем?
Спасибо большое!
Он01091984 Я19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения неустойчивые, то есть развитие, то пауза, сейчас нет развития, отдалились друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, Так что будущее у вас возможно с перспективой на построение семьи.
Вышли ваши переживания к нему, от него- не вышло подобного.

@ SOFIA CHERNAYA