Сделала МРТ поясничной области. Насколько все серьёзно, до приёма врача ещё долго, извелась вся. - вопрос №3181373

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблемы имеются, но они не критичны, не экстренны. Необходимо назначить лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблемы есть, но их решение спокойно дождётся консультации вашего врача
Есть патология, которая требует комплексного лечения. Сиюминутной опасности нет, дождитесь приема врача.
Здравствуйте! соглашусь с ответами коллег, проведу подробную консультацию в чате. являюсь практикующим врачом травматологом-ортопедом