Здравствуйте! Моя коллега Анна Константиновна 1968 года рождения (она в черном платье на фото) и я Людмила Вячеславовна 1981 года рождения. Работаем в Минске. Скажите, пожалуйста, следует ли мне - вопрос №3181492

изображение из вопроса изображение из вопроса
ждать неприятностей от нее, как она ко мне относится? Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анна Константиновна в лицо улыбается, а вот в спину и плюнуть может. Остерегайтесь ее. Она считает, что вы не достойны своего места и может вас при удобном случае подставить.
До неприятностей не дойдет, но женщина склонна к гневу.