Москва

Здравствуйте! В квартире прописан родственник, сейчас он здесь не проживает и находится в военном училище на казарменном положении. Справка о том что он находится там и проживает, была - вопрос №3181498

предоставлена в отдел субсидий. Теперь они требует справку о его доходах и без этого отказывают в субсидии. Правомерен ли отказ.
Добрый день! Список документов для оформления субсидии.заявления; паспорта и свидетельства о рождении всех проживающих членов семьи. Обязательно необходимо указание места прописки гражданина; справки о составе семьи; справки, которые подтверждают родственные отношения между всеми членами семьи; документов, указывающих на право собственности; выписки из БТИ; сведений о доходах каждого члена семьи. Если один из членов семьи имеет официальный статус безработного, то он должен подать справку из центра занятости, трудовую книжку и расчетный счет;
  • документ об отсутствии долга за использование коммунальных услуг либо предоставить квитанцию об оплате за последние полгода.
25.02.19
Если Ваш родственник проживает в военном училище, то, то учащимся высших военных учебных заведениях (курсантам), выдают стипеньдию — ежемесячное пособие учащимся, которое составляет примерно 10 000 рублей, то есть ниже прожиточного уровня. Возьмите справку в универе.
25.02.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store