Здравствуйте, у меня вот такая ситуация что общался с девушкой и все было нормально пока она не узнал что она та девушка. Из предсказания которую мне - вопрос №3183659

нагадала гадалка, что однажды я женюсь на девушке у которой будет ребенок и имя её будет начинаться на букву Г.И точно её имя начинается на Г и через полгода удочерить свою племянницу и плюс к этом она сестренка моего близкого друга. И из-за этого я перестал с ней общаться думал что так изменю свою судьбу но нет она недавно написала что скоро приедет в моей город и даже узнал что живёт она возле моего дома. А сам я не знаю что делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Поступайте как подсказывает сердце и интуиция.
Гадалка тут ни при чем.
Если девушка нравится продолжайте общаться .
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какую именно помощь Вы ожидаете от психологов?