Кредитный рейтинг 4 в Сбербанке, что это значит. - вопрос №3183708

У меня кредитный рейтинг в Сбербанке 4. Скажите это хорошо или плохо

Ответы

Здравствуйте!
Сбербанк присваивает кредитные рейтинги своим заемщикам используя пятибалльную шкалу, оценка 4 означает, что заемщик находится на хорошем счету и организация может выдать ему крупный кредит, в том числе и ипотечный.