Здравствуйте. Я в тупике. Мне 26 лет, я на инвалидности по псих расстройству и не могу найти работу. У меня нет навыков и опыта. Меня никуда не берут, потому что работодатели не видят моей - вопрос №3184160

заинтересованности. И это правда. Я ищу работу не потому что хочу работать, а потому что мне нужны деньги. У нас в области нет тех сфер, где я хотела бы работать и вкладывать всю себя. Приходится искать и выбирать из того что есть. Но и из того что есть меня либо не берут, либо мне не подходит (я физически не смогу работать в ночные смены либо по 12 часов в день). Я в отчаянии. Не знаю что делать и куда идти. Образование дополнительное идти получать или что делать? Пенсия по инвалидности ниже прожиточного минимума, на неё не проживёшь. Подскажите, что делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«Подскажите, что делать в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый день! Поищите работу в интернете.Обратитесь в службу трудоустройства.