Добрый день.Подскажите пожалуйста:8 февраля начались месячные,13февраля закончились.16 февраля был половой акт,парень закончил не в меня,но на всякий случай приняла 18февраля постинор,вспомнила о - вопрос №3185304

таких таблетках.24 вечером начались выделения а 25 уже как месячные ярко красного цвета, вот второй день уже.Что это может быть и нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Если вы следовали инструкции и выпили 2 таблетки с интервалом 12 часов, то это норма, так проявляется действие постинора,