dobriy Den ..vot uje kak 5 mecyacev beremenna ot svego parnta s kotorim god jivu,muchaet voporos o zamujestve tak neobhodimo oformlyat dokumenti dlya - вопрос №3185865

legalnogo prebivaniya v zagranice! voporos o dokumenyah stoyat budet ostro posle 5 mecyacev..! uje soobjila svoyu situaciu emu...posmotrim kak reshitsa...No predlojenie ruki i serdca nameka ne bilo...! Dumau u vas sprosit ne ottolknulo bi ego moe pryamoe predlojenie stat moyim mujem,, tak kak situaciya bezvihodnaya… Chto posovetuete?

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Milana, все, что Вы сейчас делаете только для блага ребенка, который скоро родится. Не всегда мужчина решается сделать женщине предложение руки и сердца сам. А как он поступит, возьмет ответсвенность за свою женщину и будущего ребенка, посмотрим. Вам — всего наилучшего!