Сегодня получила квоту на Эко ,получиться у меня сделать Эко в марте или апреле киста есть на Мрт отправили хотя сказали с этим делают Эко ! Ирина 15.12.85 - вопрос №3185890

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апрель, в 20х числах будет Эко. Все получится. Плод будет развиваться! Только аккуратно ходите беременность и бережно вынашивайте! Обязательно четко все рекомендации Вашего врача соблюдать! Роды в 2020. Успеха! Бог в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Киста не будет помехой к эко.в апреле сделаете и все получится, родите ребёнка в 2020 году!
Здравствуйте! Получится, все будет так, как Вы задумали. У Вас родится чудесный мальчик, который всегда будет Вас радовать.
Доброго времени суток. Дороги у Вас открыты. Все получится. Будет скорее всего дочь.
Здравствуйте. Ничего негативного для вас карты на этот вопрос не показывают. Удача вас ждёт в данном деле.
Получится.Никаких проблем для успеха в задуманном нет, дорога перед Вами открыта.
Здравствуйте. Идет, что все пройдет успешно, сделают ЭКО после всех обследований в апреле, киста не помешает.
Добрый день! Всё у Вас получится.
Здравствуйте да большой процент того что получится сделать эко, и донором может быть ваш мужчина с которым у вас сейчас проблемы.
80%  вероятности  что  получится удачно.Надо  сделать  это -  так как ваша жизнь обсолютно  поменяется  в  наилучшее  русло.Удачи вам.
Здравствуйте
у вас получится сделать эко, я вижу что у вас будет удачное зачатие. Ребёнок будет расти и мужчина будет помогать, одна вы не будете, вам не хватает поддержки. Она будет.
Эко сделаете блоиже к концу апреля .
Пройдет успешно.На данный период у вас сильная энергетика что способстует получению успеш результатов.
Да получится
Здравствуйте.

Вам сделают ЭКО, слушайте врачей и все пройдет хорошо.
Здравствуйте идёт поток положительной энергии, успех будет ждать Вас.
всех благ
Все у вас получиться не переживаете.
Сдадите, всё пройдёт без проблем.

Eva

Здравствуйте.
Да, этой весной получится.
получится, родите дочурку чудесную)
Ирина, мальчик на подходе, ждет рождения, и самое главное, да будут трудности в беременности, их не миновать, но все пройдет прекрасно. Так-же брак будет, по весне человек из прошлого всплывет на фоне ваших изменений, но принимать ли предложение решать Вам, там развод предстоит, так что  новых сил и свершений Вам.
Доброго времени!
У вас начался удачный период. Так или иначе своего добьетесь.
Счастья!