Здраствуйте я убрал себе родинку на лице у себя дома с помощью тесто и уксуса я смешал тесто с уксусом и накладывал себе на одинку каждый день.Я делал три дня.Практически весь день дежал на - вопрос №3186867

лице.Обжог себе лицо на месте родинки рдинка зосохла и я ее отрвал вместе с верхним слоем кожи.Кожу сильно обжог из-за этого и верхнил слой сошел.После ожооа образовалось рана на этом месте.Она немножко загноилась я мазал на открытую рану селкосерил мазь и ситомицин это мне не помогло а потом я помазал левомеколь с зеленкой это помогло боли ушли на месте ожога.Родинка находиласть рядом со скулами болела кость на лице и пульсировала потом ожог зажил боли прошли остался след.Но меня беспокоит то что я Чувствую как пульсирует в этом месте вены это место стало чувствительным.Я очень боюсь незнаю что делать? Я думаю сильно обжог ткани лица на этом месте, когда много смеюсь начинает побаливать.Может это признакми меланомы? Помогите разобраться пожалуйста.На фото до и после.

Лучший ответ по мнению автора

Это не меланома. Обрабатывайте Хлоргексидином, за несколько дней все заживет.