Здравствуйте. Работаю участковой м/с по контракту. Такой вопрос имею ли я право перевестись из одной поликлинике в другую и так же продолжать работать участковой? - вопрос №3186977

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия. Вам необходимо внимательно прочитать договор с Вашим работодателем, если не разбираетесь совсем, то подойдите в отдел кадров, там Вам всё разъяснят подробно.
Всего доброго