Здравствуйте есть ли тут генетики,кто может сказать,Я вот была беременна должна была быть 9 неделя беременности,но на узи сказали 4 -5 недели замер,мне на работе делали прививку от кори,но до - вопрос №3187845

началамесячных оставалось 9 дней, Я не знала что беременна, потому что тест не показал бы еще, могла ли прививка на плод повлиять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, не нужно быть генетиком.
 Беременность является противопоказанием для прививки от кори, поэтому вполне можно допустить токсическое влияние вакцины на эмбрион и впоследствии его гибель на сроке 4-5 недель.