при представление бизнес плана цетру занятости, они помогут начинающему предпринимателю субсидиями или чем нибудь? - вопрос №3188542

Имею ввиду, если на бизнес не хватает средств, а план очень хороший. Какую сумму дают или есть предел?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы подпадаете под программу поддержки малого бизнеса, то помогут, если ваш бизнес план понравится комиссии. Раньше давали 250 тысяч рублей. Какая сумма сейчас необходимо уточнять по месту.
Добрый.
Рассчитывать на гос поддержку не стоит. Потратите больше усилий. Лучше создайте mvp, оформите идею не обязательно красиво, но понятно и походите по инвест тусовкам.
Получите опыт. Вместе с ним придут деньги. На самом деле найти инвестора — не самая большая проблема. Гораздо сложнее — реализовать идею, наладить продажи и продвижение.