Здравствуйте, когда мне было лет 8-9 я упал , катаясь на коньках. Пошёл к врачу где-то через год-два, когда появились боли в колене.Врач диагностировал Осгуд Шляттера. Прописал физиотерапию, которая - вопрос №3189197

особо не помогала. Болей почти нет, бывают редко. Сейчас мне 22 года, прошло столько лет. Шишка есть, но не болела давно. На днях поиграл в баскетбол и теперь зудит. Можно ли как-то вылечить колено или нет? И чем это может обернуться в старости?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо динамическое наблюдение у ортопеда после контрольной рентгенографии.
Удачи Вам!