на работе смена власти , все очень меняется и пока не в лучшую сторону, останусь ли я в этой организации,если да,то как повлияют эти изменения на - вопрос №3190236

на работе смена власти, все очень меняется и пока не в лучшую сторону, останусь ли я в этой организации, если да, то как повлияют эти изменения на меня, в лучшую сторону или в худшую? будет доход больше или меньше
1 ответ

Ответы

Кристина нет, либо сократят либо сделают все что вы сама заявление напишите, но уже в течение марта-крайний срок апрель вы уже не будете там трудоустроены.