Добрый день, уважаемые эксперты Сегодня ночью, мне было безумно плохо, как никогда в жизни. Мне вкалоли 5 обезбаливающих, я думала, что умираю. После этого приснился сон, что я целовалась со - вопрос №3190302

600 p
смертью. Что он значит? Мария
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что этот знак связан с вашим прошлым как бумеранг возвращения.У вас ангел хранитель сильный.Но придуприждение быть аккуратнее в жизни.Вам надо забыть негатив прошлого и ходите в церковь.Надо смотреть ваш род.Желаю любви и счастья, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не несет негативных вестей, можеет усопкоиться
Вас действительно хотят забрать.
Здравствуйте. Видеть смерть во сне это однозначно долгая жизнь у вас будет!
Напротив! Вас  «оттуда» отпустили! Всё хорошо.
Это значит, что ваше здоровье нуждается в тщательном лечение, то что когда вас выпишут излечив, вам нужно  пристально за ним следить.
Мужчина старше вас, навел любовную мороку с помощью, черной магии… вспоминайте с кем взаимодействовали, и не ответили взаимностью.
Всё поправимо, можно поправить.

это только ваши страхи.
На самом деле смерть приходит во снах только как напоминание, что она есть, и что не так то уж и страшно ее увидеть.(кстати в каком обличии вы ее увидели?)

непосредственно физическая смерть когда близко, то приходят месяцев за 6 совершенно другие ипостосии.

Лучше напишите вашу дату рождения, чтобы понять, какое плохо вы испытали.

В плане здоровья проблемы будут… но выздоровеете.
Добрый  день Вы от  своего  рождения  имете  способности.  И очень  часто обращаетесь за  просмотром .Но… этого  делать не  желательно  особенно  вам. И по этой  причине вы  так  себя  чувствуете.Вам  как  и  другим  людям  которые  имеют  способности нужна  защита  и  уметь еще правиьно пользоваться  своей  уже  энергией  и не  только. Удачи вам

Здравствуйте!

Сон означает, что вы ускользнули из рук смерти, и этим поцелуем вы как бы заключили мирный договор, что она вас не будет пока трогать.

Здравствуйте.
Я вижу, что вы больше в будущем не будете возвращаться в медицину, вижу, что ваше здоровье психическое укрепится. Что касается сна- сон обозначает вам выход на другой уровень сознания, развитие в себе скрытых способностей, ведь смерть — это ангел Божий… Ещё скоро у вас произойдет событие в жизни.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, чтобы смерть не целовала Вас во сне. Тогда все будет нормально.
Это плохой знак.Убирайте негатив с себя и ставьте защиту чтобы избежать ухудшений
Это обход болезни. Все нормально будет.
Здравствуйте!  Поцелуй со Смертью — это к выздоровлению и долгой жизни. Трактуется «от обратного». Берегите себя… Добрых Снов!
Добрый день, это программы смерти запечатанные в вашем теле.
Как они могли оказаться там?
— от родителей ( бессознательные послания: ты мне не нужен, мешаешь, лучше бы тебя не было, когда они не готовы к детям, и сознательные в виде фраз «Ты мне мешаешь», «лучше бы тебя не было», заткнись и т.д, в запущенной форме выражаются  в виде побоев.) Решение, которое спрячется в подсознание ребёнка:
– Лучше бы меня не было. Я всем только мешаю.  – Если меня не полюбят, я не буду жить.
– Я выживу, если буду молчать/слушаться/кричать/болеть.
– Я умру, и тогда вы меня полюбите...

Или же от постоянного чувства, что он лишний, ненужный, нелюбимый, он будет стараться всем угодить, выслужиться. Он будет опасаться не оправдать ожиданий, причинить кому-нибудь неудобства.

— от убийственных фраз типа «сейчас сдохну», «хочу умереть» и т.д

-Родовые энергии смерти

— энергии смерти из прошлых жизней.

и т.д

Могу вам помочь с этим. Выслать методику как работать с этим, после проработки данного сценария в вашей жизни вернется радость и удовольствие жить! Вы лучше поймете себя, вам станет легче. Вы сможете проработать и исцелить страх смерти.
Пишите в чат

Добрый вечер.на вас очень серьезный сглаз.нужно срочно снимать. очень плохой знак.такое как правило, является показателем, неожиданной болезни, ухудшение здоровья.проблем.и прочего прочего.кто его знает как это отыграется на вашей жизни.это может всплыть неожиданно.и там где не ждешь.необходимо провести чистку энергетики.уж слишком много людей не ровно дышат к вам, в плохом направлении!
Здравствуйте вы воздоровеете.
Сон не несет смерти
Здравствуйте! Вообще, видеть смерть во сне к переменам в лучшую сторону. Скоро поправитесь. Здоровья Вам!
Мария, здравствуйте. Это говорит Ваше подсознание, ваши страхи, переживания за свою жизнь и здоровье. Но это не всё. Все мы переживаем за свою жизнь. Но у Вас ещё просматривается одиночество, отсутствие  рядом близких, нет поддержки. И этот страх самый главный. Вы сильный человек, Вы справитесь. Не забывайте, что большинство наших страхов и проблем сидит в нашей голове. Гоните прочь все плохие мысли, настраивайтесь на позитив, тем более весна — чудесное время для всего нового. Удачи Вам и здоровья!
Это значит Вы в опасности!
долго проживете…

Добрый вечер, Мария. Считайте, что заново родились, теперь проблем со здоровьем будет меньше, особенно серьезных. В целом же жить будете достаточно долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария, это великолепный сон… Увидеть смерть в таком виде знак больших перемен и причем, перемен к лучшему… Это невероятные новости, на которые вы быть может уже не надеетесь… Более того, это рождение ребенка, вы еще должны дать жизнь… Вам показали, что вам рано уходить… У вас еще много дел на этой планете… Впереди долгая счастливая жизнь… Вас благословили на это… Все будет хорошо…
Ветер дует от мамы парня, в которого Вы влюблены и безнадежно ждете. Она была против отношений ее сына с Вами с самого начала. Делать она Вам ничего не делала, но вот на словах пожелала много всего плохого, лишь бы сына своего уберечь. Не только от Вас, от всех девушек. Это от ее посылов в Вашу сторону и дало такой печальный эффект, а то что целовались — это Вам подсказка — Будьте осторожнее девочка, на будущее. Знайте, с кем водиться и общаться, берегите себя, парней вокруг предостаточно и одна никогда не останетесь.
Сон говорит об обратном, о том что Ваша жизнь будет долгой.
Здравствуйте
Мария ваш сон означает что на вас послал кто то негатив, и
сон предупреждение вам
подробней расскажу
Смерти не нужно бояться. Смерть — это продолжение Жизни, они неразлучные сёстры.
На самом деле, сон о Смерти, да еще и поцелуи с ней — это ничто иное, как грядущие перемены. В Таро аркан Смерть означает резкие, внезапные перемены. В зависимости от сочетаний с другими арканами эти перемены могут быть как плохими, так и хорошими. Но, в любом случае, это что-то новое, что входит в Вашу жизнь.
Этот сон ни в коем случае не означает физическую смерть, а лишь указывает на то, что что-то старое и изжившее себя обязательно уйдет из Вашей жизни. Смерть забирает то, что себя уже изжило, вот и отдайте ей всё то, что Вам не нужно: старые отношения, свои болезни, неудачи, разочарования… И примите с благодарностью всё новое, что станет входит в Вашу Душу.
Желаю счастья!