У меня компрессионный перелом позвонка тн12 со сдавливанием спинного мозга, делали операцию месяц пробыл в больнице не вставая месяц сейчас дома в постели онемение стоп подскажите упражнения или - вопрос №3190614

эффективные препараты
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Эти вопросы вы должны задать лечащему врачу.
Заболевание серьезное, вам предстоит еще очень длительный восстановительный период, строго выполняйте рекомендации невролога и  не занимайтесь самолечением.