Ташкент

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана,подал документы на переселение в Российскую Федерацию, могу ли я получив РВП, работать хотя бы временно с Узбекским водительским удостоверением. - вопрос №3191101

1 ответ

Ответы

Buh

Работать не можете. Исключение сделано для Киргизии и для стран, где русский язык является государственным согласно ст.25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.