Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации.В браке 3 года.Уже на протяжении полутора лет после ссоры с мужем начались проблемы со здоровьем.Прошла какие только можно - вопрос №3191272

обследования, все хорошо.Но! Заметила такую закономерность, как только мы в ссоре, со здоровьем у меня все хорошо.как толтко помиримся так начинается не пойми что.бывает даже, до такой степени плохо.что не могу встать с кровати.Как это объяснить? может на нем привязка какая или на мне что.Ирина 24.05.1990 Игорь 03.06.1963(брак по любви, несмотря на громадную разницу в возрасте!) Нкдоброжелателей тоже хватает.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
На нем есть магический негатив и Вы на себя его перетягиваете, плюс отдаете свою энергию ему. Чистить нужно и Вас, и его.
Всего доброго
Без фотографии любое умозаключение по этому вопросу — вранье. Вы можете прикрепить фотографии мужа и себя к вопросу или обратиться к любому эксперту,, который вам понравился на сайте, для диагностики.
Нужны фотографии для диагностики, тогда можно ответить на ваш вопрос. Удачи!
Для ответа недостаточно данных, возможно есть магическое наложение, нужно смотреть по фото
В перемирии Вы вынужденно подпитываетесь его энергией, которая Вам не по вкусу.При скандалах Вы ее выплескиваете, и именно поэтому начинаете чувствовать себя великолепно.
Добрый день
Да, возможно воздействие есть на обоих, а может и только на нем, но вы так же это ощущаете. Такое смотрится по фото. Если так, нужно все снять, поставить вам защиту и все наладится.
Добрый день.Смотреть по фото необходимо.А вообще ситуация распространённая и без постороннего вмешательства здесь вряд ли обошлось