Что делать, если мать постоянно орет, собирается сдать в психушку? Я хочу покончить жизнь... - вопрос №3191421

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Соня.
Все нормально. Пусть вызывает скорую, когда кричит, наберите 03 сами и дайте ей трубку. Или сами вызовите бригаду скорой помощи из клиники.  Дежурный врач приедет (уточнит — состоите ли вы на учете или мама) и разберется что и кто у вас на самом деле не здоров.
Если нужна помощь обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте, Соня! Сколько вам лет?