Добрый день!Я бы хотела узнать какие мысли у молодого человека(Дмитрий 15.08.1990) обо мне(Марина 27.02.1990)И когда у нас возможна встреча? - вопрос №3191749

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В мыслях по отношению к вам серьезного не просматривается. Вам стоит опасаться этого человека, т.к. присуствуют  негативные мысли о вас, которые могут перейти в действия.
Добрый вечер.
Встреча ваша возможна .
С уважением Софият…