Помогите расшифровать анализ крови, пожалуйста. Уже 3 месяца повышены лимфоциты и сегментноядерные нейтрофилы. Чувствую постоянную слабость, иногда бывает кашель и насморк, но без повышения - вопрос №3191947

температуры. Летом делала прививку от гриппа. может быть, поэтому не могу разболеться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анализ крови говорит о том, что у вас вирусная инфекция. Орви, герпес, но не бактериальная