Влияние на карму - вопрос №319254

Здравствуйте.А можно узнать, вы знакомы с понятиями карма, веды? Можете ответить на вопросы, что касаются этих тем? Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер. Женя, с этими понятиями мы, как образованные люди и профессионалы, знакомы.  Мы можем ответить на многие вопросы.  Другое дело какую цель вы преследуете: изменить себя и свою жизнь — это к нам, ну, а если погадать и поколдовать — так это к изотерикам))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго времени суток, Евгения!

с удовольствием отвечу на вопросы, объясню, разъясню. Приходите, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Леушин Андрей