как избавиться от свекрови - вопрос №3192826

3 ответа
Добрый день! Наверное вас раздражает не только свекровь? С психологом поищите причины этого раздражения, если самостоятельно это сделать не получается.
Здравствуйте!
Свекровь вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете себя и свои личные границы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Если есть муж, значит, есть и свекровь. Также как для Вашего мужа: есть жена, значит, есть теща. И что для вас значит избавиться? Мало информации, чтобы что-то рекомендовать Вам. Обращайтесь.