можно ли работать водителем после среднего инсульта (парализации ни какой нету) было нарушение речи щяс всё прошло - вопрос №3193383

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно. У вас все равно будет комиссия и проверка моторных функий
Здравствуйте.
Как правило, после инсульта больной  частично или полностью  теряет трудоспособность и следовательно  ни о какой работе водителем речи быть не может.
 Если сможете представить выписку лечения, можно более конкретно говорить о прогнозе.

Можно.