Ночью приходил аллах! Я православный! Отчего это? - вопрос №3195252

Ответы

Не нужно верить всем кто приходит, назваться и обратиться может любая сущность !
Чем вы так примечательны и велики, что к Вам снизошёл сам Бог ???!!!
Просто подумайте над этим!
— Здравствуйте, любое личное присутствие Господа всегда сопровождается невероятными неземными эмоциями и состояниями, если этого не было, то скорее всего это просто фантазии.
Бог один для всех. Как он к вам приходил?