Ас-саляму алейкум. Хочу получить совет от знающих людей. Может ли жена деверя упрекать меня в чем то поучать меня причём грубым тоном. Имеет ли она на это право? Она ругается на меня найдёт кчему - вопрос №3196191

придраться а я стараюсь молчать думая что если что то и скажу то ухудшу ситуацию хотя очень обидно и это чувство унижения. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, в идеале достаточно не обижаться, игнорировать или использовать её себе на пользу. В крайнем случае конфронтировать, настаивая на соблюдении каких-либо Ваших требований или просьб. Здесь важно понимать, что то, что стараются получить асоциальные люди, как правило, это всякая ерунда, которая праведному человеку и задаром не нужна. Собственно, то, к чему такие люди придираются, может быть в какой-то мере действительно стоит улучшить в себе, а они бескорыстно это диагностику предоставляют. Коренная причина лежит в Вашем собственном самоуважении, но над самоуважением стоит трудиться всегда, даже если все к Вам уважительно относятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она старше, то может!